Норри сыграл против Тейлора Фрица

17:48, 05 ноября 2021 / Обновлено: 05 ноября 2021 • Автор: Ольга

Вчера состоялись очередные матчи третьего круга мужской сетки парижского Мастерса. В одном из них Кэмерон Норри сыграл против Тейлора Фрица. Напомним, в предыдущем круге французского соревнования 26-я ракетка мира, коей является Тейлор, сенсационно обыграл россиянина Андрея Рублева со счетом 2:0. Но даже несмотря на викторию над Рублевым в противостоянии с англичанином Фриц не являлся фаворитом. Коэффициент на его победу превышал отметку в 2.20.

Мостбет промокод

Фриц одолел Норри

Однако немецкий теннисист с американскими корнями снова преподнес сенсацию на парижском Мастерсе. Фриц одолел Норри со счетом 2:0. Несмотря на то, что матч завершился в двух сетах, он продолжился почти три часа. В первой партии особой борьбы не было – Тейлор победил со счетом 6:3. А вот второй сет получился равным и дошел до тай-брейка, который взял все тот же Фриц.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Норри сыграл против Тейлора Фрица: комментарии