Норвегия обыграла Латвию

Норвегия обыграла Латвию

Срочная новость
16:30, 05 сентября 2021 / Обновлено: 05 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера состоялись очередные матчи отборочного раунда на Чемпионат Мира в Катаре 2022 года. По итогам одного из матчей Норвегия обыграла Латвию со счетом 2:0. Авторами мячей стали вундеркинд Эрлинг Холанд и его коллега Эльюнусси. Норвежский нападающий рассказал о том, как прошел матч, и какие ожидания он имеет от этой отборочной кампании. Вам нужно выгодно зарегистрироваться, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод и его бонус.Норвегия обыграла Латвию

Холанд поведал, что поединок был трудным, но норвежцы добились нужного результата. Последний раз его страна была на Чемпионате Мира, еще когда Эрлинг не родился. Это было в 1998 году. Сейчас у скандинавов подобрался очень добротный состав, в котором есть серьезные игроки, такие, как он Эдегор и другие ребята.

Норвежцы всерьез настроены на то, чтобы выйти на мировое первенство. Квалификация не будет простой, и занять первое место в группе крайне нелегко, однако дружина норвежцев делает все возможное для того, чтобы добиться нужного результата.

Холанд постарается помочь своей команде сделать результат. Он чувствует себя прекрасно. Настроение внутри команды близко к идеальному. Все понимают, что надо выигрывать в оставшихся поединках для того, чтобы обеспечить себе желанную путевку. Эрлинг хочет подарить радость местным болельщикам.

Норвегия обыграла Латвию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!