Норвегия победила в эстафете

16:08, 20 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

В словенской Поклюке состоялась женская эстафета в рамках Чемпионата Мира 2021 года. Норвегия победила в эстафете оставив позади всех своих преследователей. Женская команда, в составе Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Ида Лиен, Марте Ульсбю-Ройселанн, заняла первое место, уверенно пройдя всю гонку в лидерах, и не отправляясь на штрафные круги.

Норвежские девушки были очень хороши на лыжне, так как даже 11 дополнительных патронов не помешали им выиграть.

Сборная России снова провалилась

Второе место разыграли между собой немки и украинки. Первые оказались сильнее, в финальном створе Пройс сумел-таки обогнать Пидгрушную, которая вырвалась вперед по ходу последнего круга. Сборная России снова провалилась в этой гонке и заняла 11-е место, проиграв победителям более двух минут.