Новая форма футбольных команд

Новая форма футбольных команд

20:36, 23 мая 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

Приближается окончание футбольного сезона. Традиционно в это время клубы представляют обновленную форму на следующий сезон. Многие топовые команды уже похвастались обновками. Новая форма футбольных команд, которую мы будем наблюдать в сезоне 2019/2020.

Новая форма Арсенала

Начнем с канониров. Перед финальным матчем Лиги Европы клуб представил новую форму. У команды изменился партнер, на смену Puma пришел Adidas. Домашний комплект выполнен в традиционных цветах, в тоже время комплект обмундирования для выездных матчей удивил обилием желтого цвета.

Новая форма Арсенала

Новая форма Ливерпуля

Финалисты Лиги чемпионов УЕФА получают форму от New Balance. В следующем сезоне англичане будут играть в форме без воротников. Неизменный красный цвет разбавлен мелкими белыми полосами.

новая форма Ливерпуля

Новая форма Барселоны

Каталонцы приняли весьма неожиданное решение. В грядущем сезоне обновления в форме чисто геометрические, на смену полосам пришли квадраты.

Новая форма Барселоны

Новая форма Челси

Дизайнеры Nike творчески подошли к обновлению. На футболках появились графические элементы, в которых угадывается Стэмдфорд Бридж.

Новая форма Челси

Новая форма Аякса

Наведя немало шороху в этом году Аякс вылетел с ЛЧ УЕФА. Немалое количество фанатов с теплотой восприняли презентацию новой формы, тем более на ней присутствует флаг Амстердама.

Новая форма Аякса

Новая форма Ювентуса

Ювентус одними из первых представили обновленную форму. Старая синьора впервые отказалась от уже привычных полосок. Игроки Юве уже успели “обкатать” новую форму в матче против Ромы.

Новая форма Ювентуса

Футбольная форма играет важную роль в ходе матча. В первую очередь игрок должен чувствовать себя максимально комфортно, дабы не отвлекаться от первоочередных задач. Кроме того – форма должна быть отличительной особенностью команды, с ее помощью игроки ориентируются на поле при поисках товарищей для очередного тактического хода. А на принятие решений порой есть лишь доли секунды.

Зарабатывайте заключая пари на результаты футбольных матчей в букмекерской конторе Betfair. Там вы всегда найдете интересующий вас матч и будете приятно удивлены высокими коэффициентами. Чтобы получить на счет $15 бесплатно – используйте при регистрации промокод Betfair.

Новая форма футбольных команд: комментарии (2)

  • Ильяс 27.06.2019 в 11:46 Ответить

    Ювентус

  • Николай 26.05.2019 в 10:09 Ответить

    «Квадраты Барселоны» Ракитич лоббировал?! 🙂