Новак Джокович прокомментировал свое выступление на Уимблдоне 2021

Новак Джокович прокомментировал свое выступление на Уимблдоне 2021

Срочная новость
13:31, 12 июля 2021 / Обновлено: 12 июля 2021 • Автор: Ольга

11 июля состоялось знаковое событие: первый номер мирового рейтинга, в лице серба Новака Джоковича, выиграл 20-ый титул Большого шлема в своей карьере, сравнявшись тем самым по этому показателю с Федерером и Надалем.  Новак Джокович прокомментировал свое выступление на Уимблдоне 2021.

Новак Джокович прокомментировал свое выступление на Уимблдоне 2021

«Это была не просто битва — нечто большее. Хочу поблагодарить и поздравить Маттео, он все верно сказал — у него впереди великолепная карьера. Он великолепный игрок, настоящий молот — сегодня я почувствовал это на своей шкуре.

В детстве я всегда мечтал выиграть именно Уимблдон. Я всегда напоминаю себе об этом, чтобы ценить каждый момент, ведь сегодня моя детская мечта исполнилась в шестой раз — это просто великолепно. Также великолепен наш Олимп промокодRFCB56J1! Чем больше предложений бк Вы используете, тем больше возможностей получаете!

Сидел у себя в команде и мастерил уимблдонский Кубок

В 7 лет я сидел у себя в комнате и мастерил уимблдонский Кубок из подручных материалов, а сейчас я стою здесь с шестым настоящим — это удивительно», — сказал, улыбаясь, Новак Джокович.

Новак Джокович прокомментировал свое выступление на Уимблдоне 2021: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!