Новая игра NSYNC Pop

Новая игра NSYNC Pop

Срочная новость
13:18, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Поклонники Play’n GO, привыкшие к впечатляющему рок-музыкальному исполнению, могут быть застигнуты врасплох новостями о новом релизе NSYNC Pop. Новый игровой автомат присоединится к культовым слотам на тему рока и металла с KISS, Twisted Sister и Элисом Купером в качестве источника вдохновения. Релиз показывает явное смещение фокуса разработчика с рока на поп, хотя мы не можем предсказать, что в настоящее время готовится в игровых студиях Play’n GO. Новая игра NSYNC Pop является динамичной, установленной в необычной сетке «2, 3, 4, 3, 2». В ней есть бесплатные спины и специальная функция Encore Spin.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про Покердом промокод, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Новая игра NSYNC Pop

Джастин, Крис, Джоуи, Лэнс и Джей Си познакомят игроков с захватывающим слотом

У поклонников игровых автоматов, у которых в 90-х была горячая страсть к культовой группе NSYNC, есть много причин для радости. Шведская компания, которая планирует стать ведущим поставщиком игровых развлечений, вернула группу для последнего завораживающего выступления. На этот раз Джастин, Крис, Джоуи, Лэнс и Джей Си познакомят игроков с захватывающим слотом с интересной функцией бесплатных вращений и четкой целью расширить барабаны в специальной функции Encore Spin. Барабаны заполнены поп-символами как сверху, так и снизу. Каждый из них может раскрыть захватывающий символ «Тайны».

Игроки получат 2400 способов выиграть

Игроки должны «очистить» сетку во время бесплатных вращений и заставить NSYNC сыграть еще раз в функции Encore Spin. Как только все символы Pop в дополнительных рядах будут очищены, игроки получат 2400 способов выиграть, в то время как функция Encore Spin станет активной. Во время нее для «приземления» доступны символы Wilds, JC, Justin, Lance, Chris и Joey. Вместо этого Sticky Wilds в игре останется на месте.

Всех отдельных исполнителей, исполняющих свои популярные поп-песни на заднем плане, можно увидеть на барабанах. Безусловно, физическая анимация дополняет атмосферу своими хлопающими звуками.

В ближайшем будущем к Twisted Sister может присоединиться новая звезда 80-х

Глава отдела игр компании Шарлотта Милициано объяснила свое решение включить слот на поп-тематику в свое и без того престижное портфолио, посвященное року и металлу. Она сказала, что Play’n GO полностью посвящена тому, чтобы в ее портфолио «было что-то для всех». Она добавила, что, несмотря на то, что их музыкальная интеллектуальная собственность по-прежнему нравится игрокам, компания также стремится продолжить свое расширение и выйти на новые горизонты. Соответственно, она предположила, что в ближайшем будущем к Twisted Sister может присоединиться новая звезда 80-х.

Напомним, неделю назад разработчик выпустил Cat Wilde and the Pyramids of Dead, продолжение своей любимой серии Book of Dead. Play’n GO также добавил в свое портфолио Rocco Gallo.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

 

Новая игра NSYNC Pop: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!