Новосибирская Сибирь одержала третью победу кряду

Новосибирская Сибирь одержала третью победу кряду

Срочная новость
12:31, 27 октября 2021 / Обновлено: 27 октября 2021 • Автор: Ольга

Похоже, Андрей Мартемьянов все-таки еще задержится на посту главного тренера сибирских «снеговиков» — накануне новосибирская Сибирь одержала третью победу кряду. Жертвой сибирского коллектива стал казахстанский Барыс — «барсов» «снеговики» одолели в серии буллитов.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

Новосибирская Сибирь одержала третью победу кряду

В рамках основного времени встречи заброшенными шайбами в составе Сибири успели отметиться Демидов, Миловзоров и Голубев. А с казахстанской стороны новосибирцам ответили Гурков и Волк (дважды).

Перед стартом поединка букмекеры небольшим фаворитом выделяли именно Сибирь: на чистую победу «снеговиков» предлагали коэффициент 2.29, ничья «стоила» 4.00, а виктория Барыса оценивалась котировкой 2.75.

Барыс провел на матч больше, чем Сибирь

Сибирь, явно нашедшая свой хоккей, смогла подняться на восьмую строчку в таблице Восточной конференции. После 22-ух проведенных сражений «снеговики» имеют на своем счету 19 очков.

В активе казахстанского коллектива те же 19 поинтов, но не стоит забывать, что Барыс провел на матч больше, чем Сибирь. Поражение в Новосибирске стало для «барсов» уже четвертым подряд.

Главные события из мира хоккея в нашей новостной ленте!

Новосибирская Сибирь одержала третью победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!