Новость о скором отъезде Пепе из столицы Англии

Новость о скором отъезде Пепе из столицы Англии

Срочная новость
12:25, 16 мая 2022 / Обновлено: 16 мая 2022 • Автор: Ольга

Самая дорогая покупка канониров оказалось провальной. Наверное, сейчас об этом можно говорить уже с полной уверенностью, ведь никаких отговорок не придумать. Дебютный сезон, сложная адаптация, ковидный год и так далее – как только не пытались «отмазать» Николя Пепе, за которого в августе 2019 года Арсенал заплатил почти 80 миллионов евро. Руководство лондонцев долгое время само успокаивало себя и внушало себе мысль, что ивуариец еще заиграет. Чуда не произошло. В этом году терпение боссов английского гранда лопнуло, ведь в прессе неслучайно появилась новость о скором отъезде Пепе из столицы Англии.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Новость о скором отъезде Пепе из столицы Англии

Претендентов на Пепе хватает

Арсенал решил продать своего 26-летнего футболиста. Хорошо для канониров, что еще есть куда. Претендентов на Пепе хватает, причем не только в Англии. В список претендентов на подписание ивуарийского нападающего входят такие команды, как Торино, Лион, Боруссия Дортмунд и Вест Хэм. Примечательно, что лидируют в гонке за подписанием нападающего лондонцев на данный момент времени французы. Олимпик может заплатить за переход Николя почти 20 миллионов евро (это наибольшая сумма из числа вех кандидатов).

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Новость о скором отъезде Пепе из столицы Англии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!