Новым наставником «ПСЖ» в ближайшее время может стать экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан

Новым наставником «ПСЖ» в ближайшее время может стать экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан

Срочная новость
14:20, 24 ноября 2021 / Обновлено: 24 ноября 2021 • Автор: Ольга

Стало известно, что новым наставником «ПСЖ» в ближайшее время может стать экс-тренер «»Реала»  Зинедин Зидан. Известнейшее французское издание Le Parisien информирует, что клуб уже провел переговоры с Зизу на тему возможного сотрудничества, а сам специалист также очень хочет оказаться во главе парижского гранда.

Рекомендуем ознакомиться:

Cat casino промокод

Новым наставником «ПСЖ» в ближайшее время может стать экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан

Будущая работа Маурисио Почеттино на самом деле вызывает сомнения. Аргентинский специалист имеет в своем распоряжении атакующее трио, о котором мог бы мечтать любой тренер мира, но наблюдая за игрой команды, возникают сомнения, что «ПСЖ» способен выиграть ЛЧ уже в этом розыгрыше. А принимая во внимание то, что летом Мбаппе, скорее всего, окажется в «Реале», добиться больших достижений французский клуб хочет незамедлительно.

С именем Зидана связывалось возможное продолжение его тренерской карьеры в «Ювентусе» и «МЮ»

Еще одним аргументом в пользу Зидана является то, что он находится в хороших отношениях с владельцем парижан Нассером Аль-Хелаифи, а сам Зидан владеет акциями фонда QSI и является послом ЧМ-2022 в Катаре. Совсем недавно с именем Зидана связывалось возможное продолжение его тренерской карьеры в «Ювентусе» и «МЮ», но сам француз постоянно отвечал отказом. Снятие с должности Почеттино сможет решить и еще одну кадровую проблему, поскольку аргентинец, вроде как, не прочь вновь оказаться в АПЛ, чтобы возглавить именно манчестерский клуб.

Читай бесплатные прогнозы на спорт от наших экспертов в специальном разделе на нашем сайте!

Новым наставником «ПСЖ» в ближайшее время может стать экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!