Новый талант «Барселоны» отклонил заманчивое предложение из Англии

Новый талант «Барселоны» отклонил заманчивое предложение из Англии

Срочная новость
11:40, 08 октября 2021 / Обновлено: 08 октября 2021 • Автор: Ольга

Позавчера 17-летний хавбек «сине-гранатовых» Гави вошел в Историю «фурии рохи» как самый молодой дебютант. Игрок вышел в составе своей сборной в полуфинальной встрече Лиги Наций против Италии. Испанцы, к слову, оппонента своего обыграли и пробились в финал турнира. Буквально месяц назад воспитанник академии «Барсы» был абсолютно неизвестен мировой общественности, но теперь его популярность неимоверно выросла после его первого выступления за испанскую сборную. По информации «Cadena SER», новый талант «Барселоны» отклонил заманчивое предложение из Англии. А его сделал неназванный клуб из АПЛ, когда футболисту еще 16 лет было.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код

Новый талант «Барселоны» отклонил заманчивое предложение из Англии

Предложена зарплата в размере пяти миллионов евро

Гави была предложена зарплата в размере пяти миллионов евро за один сезон при условии, что будет подписан юношеский контракт на три года. Но представитель «блаугранас» не принял предложение, решив остаться в родной команде и продолжить развиваться там.

Именно поэтому боссы каталонского клуба решили сейчас обсудить с агентом молодого дарования возможно продление соглашения. Естественно, клуб готов предложить своему игроку более выгодные условия с точки зрения финансов, в сравнении с предыдущим контрактом хавбека.

Любишь не только смотреть футбол, но и заключать выгодные пари? Тогда тебе точно пригодятся наши промокоды букмекерских контор!

Новый талант «Барселоны» отклонил заманчивое предложение из Англии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!