Нурмагомедов решил обраться к наставнику Оливейры

Нурмагомедов решил обраться к наставнику Оливейры

Срочная новость
19:50, 24 мая 2022 / Обновлено: 24 мая 2022 • Автор: Ольга

Ситуация вокруг Ислама и Чарльза накаляется. Так, сегодня Хабиб Нурмагомедов решил обратиться к наставнику Оливейры, который не хотел бы видеть бой своего подопечного с Махачевым. «Диего, смотри реально на вещи – это наиболее интересный поединок в легком весе на данный момент. Оба парня сейчас очень хороши, так давай дадим им возможность подраться в любом месте в мире. Давай продвигать этот бой! При всем уважении, мы верим в свои способности. Бразилия, мы идем!», – написал бывший чемпион мира в легком весе в соцсетях. Напомним, на «UFC 274» в Финиксе Чарльз Оливейра одержал 11-ю победу подряд, финишировав удушением сзади в первом раунде Джастина Гэйтжи, но потерял чемпионский пояс, показав перевес в полфунта на процедуре официального взвешивания перед мероприятием. Поэтому титул сейчас вакантен.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  ПариБет промокод для новых игроков.

Нурмагомедов решил обраться к наставнику Оливейры

Бой между Оливейрой и Махачевым может состояться 22 октября

На пресс-конференции после крайнего турнира президент UFC, Дана Уайт, не исключил, что в поединке за вакантный чемпионский пояс бразилец может встретиться с Исламом Махачевым, который идет на серии из десяти побед и занимает четвертую строчку в рейтинге легкого дивизиона. Теоретически, бой между Оливейрой и Махачевым может состояться 22 октября на «UFC 281» в Абу-Даби, либо в конце текущего года в Бразилии. Напомним, Ислам крайний раз выходил в октагон 26 февраля. Тогда он в первом раунде нокаутировал американца Бобби Грина.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Нурмагомедов решил обраться к наставнику Оливейры: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!