Нурмагомедов сказал, что хочет организовать бой Емельяненко и Дос Сантоса

Нурмагомедов сказал, что хочет организовать бой Емельяненко и Дос Сантоса

Срочная новость
11:32, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

Владелец промоушена Eagle FC планирует свести двух легенд смешанных единоборств. Так, накануне. Перед турниром EFC 47, Хабиб Нурмагомедов сказал, что хочет организовать бой Емельяненко и Дос Сантоса: «Если дос Сантос выиграет, я очень хочу организовать бой против Фёдора Емельяненко. Но сначала ему нужно сфокусироваться на бое против Йоргана. Я хочу поговорить со своим другом Скоттом Кокером, потому что Фёдор связан контрактом с Bellator. Я не знаю, что они дальше будут делать с ним. Но мы точно можем поговорить и сотворить некую историю. Почему бы и нет? Эти парни долгое время являлись лицом ММА. На мой взгляд, Фёдор — величайший боец всех времён. Джуниор был чемпионом UFC на протяжении нескольких лет».

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его при регистрации и получить до ₽10 000!

Нурмагомедов сказал, что хочет организовать бой Емельяненко и Дос Сантоса

Дос Аньос уже прокомментировал планы Нурмагомедова

Федор Емельяненко еще не успел отреагировать на заявление Хабиба. Однако, Дос Аньос уже прокомментировал планы Нурмагомедова, которые касаются его встречи с Последним Императором: «Я думаю, что Йоргану Де Кастро будет хуже от этого. Я ещё больше мотивирован, чтобы дать хорошее шоу. Для меня это такая же новость, как и для вас. Я — большой фанат Фёдора. И я, так же, как и Хабиб, считаю его величайшим. В то время, когда он выступал, он дрался с большими именами. Я в то время сам ещё не выступал. Но даже когда я тренировался с известными бойцами, встреча с Фёдором всегда оставалась для меня мечтой. И самая значимая вещь, которой я хотел бы добиться в карьере, — это бой с Фёдором».

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Нурмагомедов сказал, что хочет организовать бой Емельяненко и Дос Сантоса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!