Нью-Йорк Айлендерс разгромил Виннипег

17:13, 12 марта 2022 / Обновлено: 12 марта 2022 • Автор: Ольга

В регулярке НХЛ этой ночью было сыграно сразу несколько матчей. Один из них состоялся на арене «Ю-Би-Эс», где местный Нью-Йорк Айлендерс разгромил Виннипег. Хозяева с самого старта начали оказывать приличное давление на оборону канадского клуба. К седьмой минуте это принесло им результат. Они заработали большинство, которое реализовал Нельсон. После быстрого гола Айлсы ослабили свое давление. И они поплатились за это в концовке периода – за три минуты до перерыва их ворота поразил Коннор.

Промокод 1хСтавка

Итоговый счет – 5:2

Начало второго периода оказалось ключевым моментом в этой встрече. Именно на старте этой 20-минутки хозяевам в течение 49-ти секунд удалось отправить в ворота Хеллебайка две безответные шайбы, авторами которых стали Ли и Бейли. Это стало настоящим нокдауном для гостей. От него они сумели отойти лишь в начале третьей 20-минутки, когда усилиями Уилера им удалось сократить отставание в счете до минимума. Однако, как только появилась опасность, ньюйоркцы вновь включились на полную мощь и добили своего соперника. Так, Айлендерс прекрасно провел концовку третьего периода и сумел довести дело до разгрома – этому поспособствовали Клаттербак и все тот же Бейли. Таким образом, итоговый счет – 5:2 в пользу Нью-Йорка.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Нью-Йорк Айлендерс разгромил Виннипег: комментарии