«Ньюкасл» не удержал первую победу со старта сезона в АПЛ

16:02, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Футбольный клуб «Ньюкасл» не удержал первую победу со старта сезона в АПЛ, сыграв на своей арене  вничью с «Норвичем» — 1-1 в игре 14 игрового дня. Теперь, сороки остались последними в таблице с 7 очками, а «Норвич» с десятью – на строчку выше. Матч начался для хозяев поля просто кошмарно, так как они остались в меньшинстве уже на 9 минуте по причине удаления Кирана Кларка. Пришлось коучу Хау делать досрочную замену: игрок обороны Федерико Фернандес вышел вместо Райана Фрейзера. Но все же, забитые голы и много чего интересного оставалось впереди.

PlayDom промокод

«Ньюкасл» мог удвоить разницу в счете после стремительной контратаки

За 30 минут до завершения матча «Ньюкасл» заработал «точку», назначенную за фол в ​​штрафной. Судья Эндрю Мэдли принял данное решение не сразу, а только после того, как оценил ситуацию с помощью VAR. Уилсон пробил прямо по центру, и хоть голкипер «Норвича» Тим Крул смог зацепить мяч, тот отрекошетив о стойку оказался в сетке у него за спиной. Позднее «Ньюкасл» мог удвоить разницу в счете после стремительной контратаки, но попытка Уилсона оказалась неудачной. На 79-й минуте бомбардир канареек финн Теему Пукки силы уравнял, хотя первый его удар кипер сорок Мартин Дубравка отбил. До конца игры у команд имелись шансы забрать себе три очка, но в итоге все так и закончилось.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!