Ньюкасл рассматривает вариант с подписанием Тарковски

Ньюкасл рассматривает вариант с подписанием Тарковски

Срочная новость
15:52, 15 мая 2022 / Обновлено: 15 мая 2022 • Автор: Ольга

Сороки определились с кандидатурой футболиста, который может усилить их состав в летнее трансферное окно. По сообщениям издания «Kicker», Ньюкасл рассматривает вариант с подписанием Тарковски в ближайшее ТО. Черно-белые считают, что именно Джеймс может стать тем самым футболистом в их составе, который сумеет взять на себя бремя лидера и оказаться тем центрбеком, который позволит им играть в более современный футбол. Отмечается, что в подписании англичанина заинтересован лично Эдди Хау.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Ньюкасл рассматривает вариант с подписанием Тарковски

Ньюкасл может заплатить порядка 20 миллионов фунтов стерлингов Бернли

«Kicker» также поведал публике о сумме, которую сороки готовы выложить за переход Джеймса. Так, по данным статусного спортивного журнала, в летнее трансферное окно Ньюкасл может заплатить порядка 20 миллионов фунтов стерлингов Бернли, за который выступает на данный момент времени Тарковски. Отмечается, что бордовые хотели бы сохранить 29-летнего центрального защитника в своем составе. Однако, на трансфер может повлиять желание самого английского центрбека, которому в Ньюкасле предлагают более выгодные финансовые условия. Напомним, ранее к Джеймсу проявляли интерес такие команды АПЛ, как Эвертон и Вест-Хэм.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ньюкасл рассматривает вариант с подписанием Тарковски: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!