Облак переедет в АПЛ

Облак переедет в АПЛ

Срочная новость
11:38, 24 февраля 2021 / Обновлено: 25 февраля 2021 • Автор: Ольга

Вратарь сборной Словении и мадридского Атлетико Ян Облак рассказал о своем будущем. Вероятно, по окончании нынешнего сезона Облак переедет в АПЛ, хотя конкретики пока нет. Ян отметил, что он счастлив в своем нынешнем клубе и очень благодарен Атлетико и Диего Симеоне, за то доверие, которое ему оказывается в команде.

Облак переедет в АПЛ

Именно в Мадриде Облак стал тем, кем стал. Сейчас он один из сильнейших вратарей мира, и в этом он видит полностью заслугу тренерского штаба клуба и руководства матрасников.

Особенная атмосфера

Его все устраивает в Мадриде, ведь команда лидирует в Ла Лиге, а также борется за победу в Лиге Чемпионов, так что он играет за великий клуб. Тем не менее, Облак знает, что к нему существует интерес со стороны английских клубов и однажды в карьере он бы хотел попробовать свои силы в такой Лиге как АПЛ.

Премьер Лига особенная, ведь там много сильных команд, уровень чемпионата запредельный, особенная атмосфера и все такое. Но, пока словенец доволен жизнью в Испании, и не хочет загадывать вперед. Если предложение поступит, то тогда можно предметно говорить. Сейчас же, не хочется водить вилами по воде и обмусоливать какие-то мифические варианты. Облак сказал, что ему очень нравится игра Ливерпуля, но у них уже есть прекрасный Алиссон.

Любите футбол? Тогда регистрируйтесь в БК Betmaster и испытывайте свои интеллектуальные способности с промокодом Betmaster.

Облак переедет в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!