Однажды Мбаппе перейдет в Реал

Однажды Мбаппе перейдет в Реал

Срочная новость
14:45, 04 февраля 2021 / Обновлено: 04 февраля 2021 • Автор: Ольга

Хавбек Лас-Пальмаса и бывший игрок сборной Испании Хесе рассказал, что он думает о будущем Килиана Мбаппе, с которым ему довелось поиграть вместе в ПСЖ. Испанец отметил, что однажды Мбаппе перейдет в Реал и это неминуемо.

Однажды Мбаппе перейдет в Реал

Когда они общались, французский вундеркинд ясно дал понять, что он неравнодушен к королевскому клубу. С самого раннего детства Мбаппе был в восторге от игры Криштиану Роналду и мечтал о том, чтобы заиграть за Реал. Учитывая тот факт, что сливочными руководит соотечественник Мбаппе — Зинедин Зидан, и то что мадридцы и сами не скрывают желания приобрести молодого француза, этот трансфер должен будет рано или поздно состоятся.

Искренне любит Мадрид

Килиан подходит по игровой манере королевскому клубу как никто другой. Хесе уверен, что нападающий не затеряется в Ла Лиге и ему не потребуется много времени на адаптацию. Мбаппе из тех футболистов, которые могут начать сразу с места в карьер. Мбаппе искренне любит Мадрид, ему понравился этот город, когда он приезжал туда. Конечно же, несмотря на все величие ПСЖ, эти два клуба нельзя сравнивать, а Мбаппе по сути своей человек, который стремиться к наивысшим достижениям. Они возможны только, если он переедет в Испанию.

Однажды Мбаппе перейдет в Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!