OG одержали первую победу на «Бласте»

OG одержали первую победу на «Бласте»

Срочная новость
18:03, 26 августа 2022 / Обновлено: 26 августа 2022 • Автор: Ольга

Прямо сейчас проходит очередной этап Blast Groups, лучшие команды которого отправятся в финальный турнир осени, а проигравшие коллективы будут вынуждены играть в стадии Showdown. Вчера OG одержали первую победу на «Бласте», выбив из турнира Complexity, которых в последнее время критикуют все, кому не лень. Как и ожидали букмекеры, американской организации не удалось зацепиться даже за одну карту.

Интересуетесь беттингом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

OG одержали первую победу на «Бласте»

OG уверенно начали игру за атаку, взяв 11 раундов на карте Ancient. После перерыва счет увеличился до 14-4 и казалось, что все уже решено. Американская пятерка во главе с Grim думала иначе и начала камбэк. Complexity выиграли 9 раундов из 10, сократив разрыв до 2 раундов. В решающий момент degster и компания собрались и выиграли раунд, обезвредив плент и победив 16-13.

На Overpass Complexity ранее обыгрывали «Рожденных побеждать», но против OG ничего не получилось. Американцы опять взяли 4 раунда в половине, но уже не смогли вернуться, проиграв 4-16. Перед матчем коэффициент на победу OG был равен 1.38, победа Complexity оценивалась в 2.99.

OG одержали первую победу на «Бласте»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!