OG одержали третью победу кряду на ESL Pro League Season 14

OG одержали третью победу кряду на ESL Pro League Season 14

Срочная новость
13:55, 25 августа 2021 / Обновлено: 25 августа 2021 • Автор: Ольга

24 августа в 17:45 по московскому времени стартовало противостояние двух лидеров группы В EPL 14: схлестнулись «быки» из OG и «богатыри» из ForZe. Сенсации, увы, не случилось: OG одержали третью победу кряду на ESL Pro League Season 14. Европейская солянка одолела российскую организацию со счетом 2-1: сначала ForZe смогли уверенно выиграть свой коронный Mirage (16-8), затем случилось крайне обидное поражение на Inferno (17-19), ну а на десайдере окрыленные «быки» шансов своему оппоненту не оставили — Overpass был выигран OG со счетом 16-8.

OG одержали третью победу кряду на ESL Pro League Season 14

Итог игры в какой-то степени несправедлив

Стоит отметить, что итог игры в какой-то степени несправедлив, ведь на двух первых картах противостояния командный рейтинг «форзов» был ощутимо лучше: KENSI, Fl1T и zorte вообще отыграли сражение с рейтингом 1.15+, у OG, к слову, таким достижением может похвастаться только FlameZ. Сможете ли Вы похвастаться своими достижениями в виде бонусов при регистрации в бк? С нашим LineBet промокодомTOPBET — точно сможете! Используйте его и получите 100% бонус на первое пополнение игрового счета на сумму до 8 000 российских рублей.

В следующем туре «быкам» предстоит сразиться с Complexity, а ForZe сыграют с Sinners, которые, как кажется, растеряли весь свой стартовый запал.

OG одержали третью победу кряду на ESL Pro League Season 14: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!