OG пробились на RMR

OG пробились на RMR

Срочная новость
11:43, 18 августа 2022 / Обновлено: 18 августа 2022 • Автор: Ольга

Команда под руководством Неманьи Исаковича стала последним коллективом, прошедшим первые открытые квалификации на европейский RMR. OG пробились на RMR, переиграв в решающем матчем малоизвестную пятерку Portuguese Family с сухим счетом. Так как уровень команд был разный, букмекеры давали коэффициент 1.09 на победу OG, и в районе 7 — на победу Portuguese Family.

Интересуетесь беттингом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

OG пробились на RMR

Это первая победа для отечественного снайпера Абдула Гасанова, известного как degster. Россиянин недавно перешел в состав европейской организации, покинув Spirit. Degster уже помогал OG ранее, когда команда заняла 4-е место на Blast Premier Spring Final. Тогда команда переиграла Na’Vi и ENCE. Ранняя квалификация снимает некоторое давление с международного состава перед началом BLAST Premier Fall Groups, который начнется уже завтра. Коллективу предстоит сойтись в первом матче против Vitality.

Несмотря на то, что команда квалифицировалась на RMR, ее путь в открытых квалификациях был неидеален. Гасанов и компания неожиданно проиграли французам из Falcons, которые пару дней назад подписали misutaaa и NBK.

OG пробились на RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!