Оклахома на своем льду проиграла Вашингтону

Оклахома на своем льду проиграла Вашингтону

Срочная новость
16:19, 27 ноября 2021 / Обновлено: 27 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Оклахома на своем льду проиграла Вашингтону. Противостояние Тандер и Уизардс, что прошло на паркете «Пэйком Центра» в ночь на 27 ноября, закончилось викторией столичного коллектива со счетом 101-99.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Оклахома на своем льду проиграла Вашингтону
Самым результативным игроком поединка, несмотря на то, что Оклахома все-таки проиграла, стал Дорт — канадский легионер Тандер реализовал 7 из 14-ти бросков с игры, набрав 21 очко. К ним Дорт прибавил 4 подбора и 2 передачи. Также в стане Оклахомы неплохо выглядели Гилджес-Александр, Уильямс, Гидди и Робинсон — все перечисленные набрали по 10+ очков.
В стане столичного клуба отлично смотрелись Бил и Колдуэлл-Поуп: Брэдли и Кентавиус набрали по 20 поинтов. 14 очков на свой счет записал Харрелл, 11 оформил Кузма, 10 в командную копилку добавил Динвидди.

В активе столичного коллектива 12 викторий после 19-ти проведенных противостояний

После 19-ти проведенных матчей в активе Оклахомы всего лишь 6 викторий. Такие показатели позволяют Тандер располагаться на 12-ой строчке турнирного рейтинга Западной конференции.
Вашингтон замыкает четверку сильнейших коллективов Восточной конференции. В активе столичного коллектива 12 викторий после 19-ти проведенных противостояний.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Оклахома на своем льду проиграла Вашингтону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!