Окулов переедет в НХЛ

Окулов переедет в НХЛ

Срочная новость
14:18, 11 февраля 2021 / Обновлено: 11 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий столичного ЦСКА россиянин Константин Окулов переедет в НХЛ. Речь идет о том, что игроком интересуются сразу несколько клубов Национальной хоккейной Лиги и очень велика вероятность того, что игрок перебирается за океан, по окончанию нынешнего сезона.

Окулов переедет в НХЛ

В Америке говорят о том, что интерес к форварду проявляют сразу 3 команды из местной лиги. Речь идет об Оттаве, Нью-Джерси и Нэшвилле, однако говорится, что вероятно это всего лишь слухи. Ни в одном из клубов не дали официального подтверждения тому факту, что они хотят купить Окулова. Тем не менее, сообщается, что он находится на карандаше сразу у нескольких скаутов клубов НХЛ. Напомним, что контракт хоккеиста истекает с армейцами 30 апреля нынешнего года.

На счету нападающего 18 забитых шайб

В нынешнем сезоне КХЛ Окулов показывает очень внушительные результаты. Константин принял участие сразу в 50 матчах чемпионата и набрал в них 45 очков. На счету нападающего 18 забитых шайб, а еще 27 ассистов на своих партнеров. Сам игрок всерьез рассчитывает переехать в океанскую Лигу по окончании своего контракта, хотя к нему проявляют интерес также многие клубы КХЛ. Тем не менее, Окулов говорит, что игра в НХЛ — это его мечта и он очень ждет предложения.

Окулов переедет в НХЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!