Олич может возглавить ЦСКА

Олич может возглавить ЦСКА

Срочная новость
15:32, 20 марта 2021 / Обновлено: 20 марта 2021 • Автор: Ольга

Сообщается, что хорватский тренер Ивица Олич может возглавить ЦСКА. Информация поступает противоречивая, говорилось о том, что еще вчера Евгений Гинер принял решение не расставаться с Сергеем Гончаренко, и дать ему возможность доработать до конца сезона. Более того, речь шла о том, что если ЦСКА выиграет РПЛ или пробьется в Лигу Чемпионов со второго места, то руководство красно-синих предложит белорусу новый контракт. Что касается прогнозов на матчи ЛЧ, то их можно найти у нас на сайте!

Олич может возглавить ЦСКА

Попробовать что-то новое прямо из дома можно вместе с онлайн казино Покердом. У нас есть бонус на регистрацию. Какие у него условия?

Однако, тут же появилась информация о том, что бывший нападающий столичного клуба, а также мюнхенской Баварии Ивица Олич может стать главным тренером армейцев, придя на смену Гончаренко уже в ближайшие недели, пока команды отдыхают, а игроки разъехались по своим сборным.

Уже работал в структуре клуба

Более того, говорится о том, что он хочет подтянуть себе в помощники еще одного экс-полузащитника команда, а именно боснийца Элвера Рахимича, который играл за ЦСКА очень много лет и является одним из любимцев местной публики. Напомним, что 44-летний Рахимич уже работал в структуре клуба. Он помогал в армейской школе, а не так давно вошел в тренерский штаб сборной Боснии и Герцеговины, вполне возможно, что босниец будет совмещать сразу две должности. Элвер выиграл с клубом Кубок УЕФА и пять раз становился чемпионом России.

Олич может возглавить ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!