Олич очень доволен своими игроками

Олич очень доволен своими игроками

Срочная новость
16:16, 09 мая 2021 / Обновлено: 09 мая 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал, что он думает о победе своих подопечных над Краснодаром в 29-м туре РПЛ. Напомним, что столичные армейцы оказались сильнее соперника со счетом 3:1. Еще больше новостей о ЦСКА можно прочитать у нас.

Олич очень доволен своими игроками

Олич очень доволен своими игроками и сказал, что эта виктория была закономерной и заслуженной. ЦСКА превзошел соперника и по праву забрал свои три очка. Начало получилось не самым удачным, однако игроки его команды проявили характер и сумели переломить ход встречи в свою пользу, забив три важных мяча.

Разницу на поле сделал Эджуке

Второй тайм его подопечные провели очень сильно, и у хорвата есть повод гордиться своими ребятами. Разницу на поле сделал Эджуке. Когда он находится в хорошей форме, то он способен за счет своей скорости и открываний обыграть кого угодно, да он не так силен в игре с мячом в ногах, но это нивелируется другими игровыми качествами.

Влашич — также очень важное звено команды. К сожалению, он пока еще не тренировался, и непонятно сможет ли футболист сыграть в следующем матче. Ему нужно набрать кондиции, ведь впереди чемпионат Европы, куда Влашич обязательно поедет в составе сборной Хорватии. После окончания Евро, надо смотреть, что будет на трансферном рынке. На игрока большой спрос, и все будет зависеть от того, останется ли он в команде. Если игроком так заинтересованы, то значит, что он показывает очень хорошую игру. Нам же это на руку, ведь коэффициенты будут явно больше, и мы сможем использовать промокодом Zenit BETBONUS.

Олич очень доволен своими игроками: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!