Олич подписал контракт до 2022 года

Олич подписал контракт до 2022 года

Срочная новость
15:56, 02 апреля 2021 / Обновлено: 02 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич официально оформил соглашение со столичным ЦСКА. Олич подписал контракт до 2022 года и рассказал, что он думает о своем назначении.

Олич подписал контракт до 2022 года

Хорват отметил, что несмотря на скептицизм по поводу себя, он уверен, что достойно сможет справиться со всеми трудностями в составе своего нового старого клуба. Ивица отметил, что готов к любым раскладам и осознает, на какой серьезный риск он идет. Тем не менее ему очень приятно, что Евгений Гинер доверяет ему, и у бывшего нападающего. А Вы доверяете нам! А нам есть что предложить сегодня. Промокод Riobetriovip777 — рассчитан на регистрацию новых пользователей и позволяет им получить бонус в 70 фриспинов! Где еще можно найти подобные предложения букмекеров?

РПЛ — очень сильная Лига

Баварии есть хороший план по поводу того, как ему действовать в стане своей новой команды. Ивица подчеркнул, что тот факт, что ранее он был лишь помощником тренера сборной, но не руководил клубами, никак не отразится на его работе. Для Ивицы это новый вызов, который завораживает его.

РПЛ — очень сильная Лига, в которой играет много команд, способных побороться за Еврокубки. ЦСКА входит в их число, и задача перед клубом стоит не самая простая, но самая что ни на есть амбициозная. Олич планирует честно отработать свой контракт и по возможности остаться в клубе еще на дольше. Дебют Ивицы в качестве тренера состоится послезавтра в матче с аутсайдером Тамбовом. Напомним, что хорват сменил на посту наставника армейцев Виктора Гончаренко.

Олич подписал контракт до 2022 года: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!