Олимпиакос рассматривает вариант с подписанием американского игрока Локомотива

Олимпиакос рассматривает вариант с подписанием американского игрока Локомотива

Срочная новость
15:24, 09 июня 2022 / Обновлено: 09 июня 2022 • Автор: Ольга

Звезда краснодарского клуба в сфере интересов одного из сильнейших клубов Греции. Как информирует журналист Стефанос Тациос, разместивший соответствующий пост в своих социальных сетях, Олимпиакос рассматривает вариант с подписанием американского игрока Локомотива. Речь идет о Мотли, к которому ранее пытался подобраться Фенербахче. Джонатан – настоящий лидер кубанцев. Он приносит огромное количество очков краснодарской команде, а также считается ключевой фигурой в раздевалке клуба. Напомним, в регулярном чемпионате Единой Лиги ВТБ нынешнего сезона Мотли принял участие в 18 матчах, в которых в среднем набирал 23,8 очка, совершал 7,2 подбора и отдавал 2,6 передачи.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Олимпиакос рассматривает вариант с подписанием американского игрока Локомотива

Олимпиакос может заплатить компенсацию в размере 2 млн евро

Уже известно, какое предложение греческий клуб собирается сделать кубанцам за переход звездного американца. Так, по сведениям Стефаноса Тациоса, приближенного к ситуации, в летнее межсезонье Олимпиакос может заплатить компенсацию в размере 2 млн евро за переход Мотли. Самому нападающему Локомотива греки могут предоставить контракт, который будет действовать до лета 2025 года (финансовые условия не уточняются). Примечательно, что Джонатан не против смены клубной прописки, так как он хочет выступать в Евролиге, куда в ближайшее время вряд ли попадут кубанцы.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Олимпиакос рассматривает вариант с подписанием американского игрока Локомотива: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!