Оливье Жиру просто монстр

Оливье Жиру просто монстр

Срочная новость
14:04, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Челси Фрэнк Лэмпард дал свою оценке игре французского нападающего его команды Оливье Жиру. Напомним, последний отметился покером во вчерашнем матче против испанской Севильи (4:0) в матче группового этапа Лиги Чемпионов. Жиру просто монстр, ведь никто уже и не может вспомнить, когда он забивал так много в одном матче и было ли такое.

Оливье Жиру просто монстр

Англичанин отметил, что Оливье сыграл просто великолепно, и он очень рад за игрока и всю команду в целом. В Испании всегда тяжело играть, к тому же, в первом тайме этого матча, были сложные эпизоды, когда соперник прессинговал и мог создать серьезные проблемы синим, но они справились.

У него прекрасная статистика

Лэмпард считает, что на Жиру можно положиться и тот это доказал. Несмотря на то, что Оливье не является супер голеадором, тем не менее, у него прекрасная статистика как в Челси, так и в составе сборной Франции.

Лэмпард отметил, что не уверен, выйдет ли француз в стартовом составе в следующем матче с Лидсом в АПЛ. Челси ждет тяжелый выезд, и конечно такой человек, который может забить 4 мяча в одной игре, команде очень пригодится. Однако, все решения будут приниматься непосредственно перед игрой. Было подчеркнуто, что необходимо всегда использовать такие качества форварда как мощь и скорость, для создания баланса в команде.

Оливье Жиру просто монстр: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!