Онана перешел в Интер

Онана перешел в Интер

Срочная новость
13:18, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Нерадзурри подыскали наконец замену Хандановичу, уровень которого в последние годы не внушает оптимизма. Так, накануне стало известно о том, что 26-летний камерунский вратарь Андре Онана перешел в Интер на правах свободного агента из нидерландского Аякса. Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба. С игроком заключён контракт до 30 июня 2027 года. «Я очень счастлив стать частью этого великого клуба. Находиться здесь потрясающе, надеюсь, мы сумеем достичь важных целей в будущем. Я поддерживал связь с Это’О, который ранее выступал за этот клуб, он всегда очень гордился своим проведённым временем в этом клубе и советовал перейти именно сюда. Вот почему, когда я услышал об интересе Интера, у меня не было ни малейших сомнений в переходе. Оказаться здесь – это просто фантастика, я действительно счастлив», — приводит слова Онаны пресс-служба Интера на официальном сайте.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!

Онана перешел в Интер

Экс-кипер амстердамцев – это серьезное усиление для Интера

Напомним, Онана выступал за Аякс с 2015 года. За это время он успел провести за клуб 212 матчей, в 85 из которых отыграл на ноль, а в остальных пропустил 192 мяча. Безусловно, экс-кипер амстердамцев – это серьезное усиление для Интера. Наверное, именно вратарская позиция была самой проблемной у черно-синих. Важно, что они ее усилили топовым игроком. Безусловно, теперь шансов на победу в чемпионате Италии у Интера, на которого сейчас букмекеры выставляют коэффициент 2.75, станет больше. Также считает и Фабрицио Романо – местный инсайдер. Он уверен, что благодаря подписанию Онаны Интер теперь не имеет слабых мест.

Интересуетесь футболом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

 

Онана перешел в Интер: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!