Определились все участники Asia RMR

Определились все участники Asia RMR

Срочная новость
12:21, 30 августа 2022 / Обновлено: 30 августа 2022 • Автор: Ольга

На днях определились все участники Asia RMR, которые представляют непосредственно саму Азию, Китай, Ближний Восток и Океанию. Из 4 участников лишь две команды пройдут на IEM Rio, который состоится в ноябре в Бразилии. Отбор на RMR прошли Rare Atom, IHC, ORDER и JiJIeHao International. Сам RMR пройдет с 7 по 9 октября.

Интересуетесь киберспортом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Определились все участники Asia RMR

Rare Atom прошла тяжелый отбор в китайской квалификации. Команда смогла пройти по нижней сетке в гранд-финал, где сломила сопротивление Lynn Vision со счетом 2-0. Букмекеры больше верили в Lynn Vision и давали коэффициент 1.7 на ее победу. Один из лидеров региона TYLOO впервые с 2016 года пропустит RMR. В Азии победу одержали монголы из IHC, которые были сильнее NKT. Игра завершилась со счетом 2-1. Перед матчем фаворитами были монголы. Коэффициент на их победу был равен 1.3.

Российско-израильская пятерка JiJIeHao International победила в решающей игре NASR со счетом 2-1. В составе JiJIeHao играют россияне facecrack и DavCost. Четвертая путевка на RMR досталась ORDER, которые в финале переиграли Encore.

Определились все участники Asia RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!