Определился победитель квалификации Гран-при Бельгии Формулы – 1

13:24, 29 августа 2021 / Обновлено: 29 августа 2021 • Автор: Ольга

Макс Ферстаппен, который является пилотом команды Red Bull, выступил в квалификации Гран-при Бельгии. На данный момент определился победитель квалификации Гран-при Бельгии формулы — 1, им стал Макс Ферстаппенстал. Пилот смог финишировать за одну минуту 59,765 секунд, это время позволило прибыть ему вперёд всех и занять первое место. После него на финиш приехал британский спортсмен Джордж Расселл из команды Williams. Он отстал от голландца на 0.321 секунды. Третьем финишировал участник из команды Mercedes Льюис Хэмилтон с отставанием от первого на 0.334 секунды. Как ни странно, у нас тоже есть свой топ. Только он связан с нашими промокодами. Можете проверить себя ради интереса. Какое место занимает промокод Олимп БКRFCB56J1?

Российский гонщик пришел последним

Никита Мазепин выступал за команду Haas вместе со своим оппонентом немецким гонщиком Миком Шумахером. По итогу гонки в квалификации, российский гонщик пришел последним и занял 20-е место, а его коллега восемнадцатое. Также напомним, что в середине августа Никиту признали самым худшим гонщиком Формулы-1, так как за серию гонок в текущем году, практически всегда, он приходил последним. Все это по причине того, что Никита Мазепин не набирал нужной скорости для езды и уж тем более для победы.