Орлов нашел замену Семаку в Зените

Орлов нашел замену Семаку в Зените

Срочная новость
15:36, 03 декабря 2020 / Обновлено: 03 декабря 2020 • Автор: Ольга

Один из самых известных болельщиков клуба из Санкт-Петербурга среди комментаторов уже нашел кандидатуру на пост главного тренера команды. Вернее, даже две.

Орлов нашел замену Семаку в Зените

Геннадий Орлов считает, что настало время создавать абсолютно новую команду, ведь хоть состав и неплохой, но идея игры отсутствует. Чемпион России оказался вовсе не готов к турниру, на который делали ставку. Эксперт ставит вопросы наставнику коллектива и руководству, но не отрицает, что ранее входил в число тех, кто выступал за приглашение Семака в клуб. 2 чемпионства – это здорово, но ему пора расти. Впрочем, решение остается за руководством, а Сергею остается доказать, есть ли перспектива оставлять его на должности дальше.

Будущее – за Кержаковым и Аршавиным

Орлов нашел замену Семаку в «Зените». Кержаков работает с проблемной «Томью», принял вызов делать первые шаги в ФНЛ, у его бывшего партнера по сборной также есть задатки. Более того, Андрей уже проявил себя в структуре команды, ведь бывший «канонир» отвечает за департамент подготовки молодежи. По словам Геннадия, звездный игрок не допустит «халтуры» и после его появления в академии стало все значительно строже. Комментатор не исключает, что в обозримом будущем этот дуэт возглавит «Зенит».

Орлов нашел замену Семаку в Зените: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!