Оршич разорвал Моуринью

15:15, 19 марта 2021 / Обновлено: 19 марта 2021 • Автор: Ольга

Вингер загребского Динамо Мислав Оршич разорвал Моуринью и его команду в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Дело в том, что в первом поединке шпоры оказались сильнее на своем поле и уверенно победили со счетом 2:0. Изучить прогнозы на предстоящие футбольные матчи можно, перейдя по ссылке!

Практически ни у кого не было сомнений в том, что исход противостояния решен, и английская команда без проблем выйдет в четвертьфинал. Так казалось и после первого тайма поединка, который вчера проходил в Хорватии. Он закончился со счетом 0:0, и ничто не предвещало беды.

Динамо Загреб прогремело на всю Европу

Но во втором тайме Оршич отправил два безответных мяча в ворота Хотспур, а в дополнительное время забил еще один гол, оформив хет-трик и сенсационно выведя свою команду в следующий раунд.

Игрок отметил, что вся команда чувствует себя счастливой. Он очень рад, что помог своему коллективу добыть такую красивую и непростую победу. Динамо Загреб прогремело на всю Европу, доказав, что может обыгрывать любую команду, даже с такими мастодонтами в составе, как Кейн и Бэйл.

По словам Оршича, этот поединок навсегда останется в его памяти, как один из самых лучших и ярких матчей в карьере. Форвард очень надеется, что болельщики, которые смотрели эту встречу, также по достоинству оценили то, что хорваты сделали на поле. Вдвойне интереснее оценивать игру, когда есть возможность выгодно на нее поставить. Используйте LineBet промокод, чтобы получить гарантированный бонус при регистрации!

Оршич разорвал Моуринью: комментарии