Останется ли де Брюйне в Манчестер Сити

Останется ли де Брюйне в Манчестер Сити

Срочная новость
13:02, 11 февраля 2021 / Обновлено: 11 февраля 2021 • Автор: Ольга

Журналист The Athletic Сэм Ли рассказал общественности о том, останется ли де Брюйне в Манчестер Сити и как идут дела с его новым контрактом. Оказалось, что бельгийский игрок очень недоволен тем, что происходит в клубе.

Останется ли де Брюйне в Манчестер Сити

Все больше и больше слухов о том, что Сити хочет подписать Лионеля Месси в качестве свободного агента. Этот интерес лоббирует главный тренер горожан Пеп Гвардиола. Сообщается, что боссы клуба готовы предложить Лео космическую зарплату и это раздражает де Брюйне.

Предлагают Месси баснословные деньги

Вероятно, что игрок сборной Бельгии подпишет новый контракт, но полузащитник недоволен тем, что на фоне пандемии коронавируса, его самого, также партнеров по команде просили пойти на понижение зарплаты, а теперь предлагают Месси баснословные деньги. Игрок пожаловался, что новое предложение горожан, даже включая бонусы, чуть хуже, чем его нынешний контракт.

Футболист считает, что это несправедливо, ведь он играет за Сити уже много лет, принес клубу реальную пользу, но на нем пытаются сэкономить, в то время как аргентинцу, готовы предоставить намного лучшие условия. Кевин считает, что достоин большего и лучшего отношения к себе. Также, многие уверен, что боссы клуба, все же удовлетворят аппетиты полузащитника.

Останется ли де Брюйне в Манчестер Сити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!