Отец Ферстаппена возмущен степенью наказания Хэмилтона

Отец Ферстаппена возмущен степенью наказания Хэмилтона

Срочная новость
19:31, 19 июля 2021 / Обновлено: 19 июля 2021 • Автор: Ольга

Экс-гонщик «Формулы-1» и близкий родственник лидера «Ред Булла» поддержал точку зрения Хельмута Марко. Напомним, советник австрийской команды по автоспорту уверен, что семикратный чемпион турнира должен был получить дисквалификацию. Отец Ферстаппена возмущен степенью наказания Хэмилтона. Стюарды оштрафовали Льюиса лишь на 10 секунд, но так как Макс после столкновения сошел с дистанции, то британцу было не сложно даже после этого занять 1 место и выиграть домашний этап. Йос называет подобное наказание нелепостью. Он отмечает, что его сын оставлял пространство и нельзя обгонять по внутреннему радиусу.

Отец Ферстаппена возмущен степенью наказания Хэмилтона

Отметим и мы факт наличия на нашем сайте промокода ОлимпRFCB56J1! Изучайте промокоды бк, чтобы после сделать правильный выбор!

Если бы этап не остановили после аварии, Хэмилтон вряд ли бы доехал до финиша

В «Мерседесе» заявили, что благодаря красным флагам инженерам удалось починить болид, поскольку колесный диск в месте контакта не выдержал бы всю гонку. Если бы этап не остановили после аварии, Хэмилтон вряд ли бы доехал до финиша. В остальном, на удивление специалистов, особых повреждений не было. Из-за спорного инцидента Льюис столкнулся с многочисленными расистскими оскорблениями.

Отец Ферстаппена возмущен степенью наказания Хэмилтона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!