Отец звездного форварда Уфы открыто заявил о желании сына сменить команду

Отец звездного форварда Уфы открыто заявил о желании сына сменить команду

Срочная новость
11:17, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Руслан Агаларов дал откровенное интервью, в котором рассказал о планах своего ребенка (Гамида Агаларова) на будущее. Так, отец звездного форварда Уфы открыто заявил о желании сына сменить команду после окончания нынешнего сезона: «Сейчас все мысли Гамида сосредоточены на Уфе. Он хочет помочь команде не вылететь из Российской Премьер-Лиги. Независимо от того, получится ли ему помочь Уфе сохранить прописку в высшей дивизионе или нет, он хочет уйти. Гамид молодой парень. У него все впереди. Но он сам не хочет терять время. Он прекрасно понимает, что заслуживает повышения и перехода в тот клуб, который будет соответствовать его статусу и амбициям».

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB.

Отец звездного форварда Уфы открыто заявил о желании сына сменить команду

Агаларов намекнул на интерес топовых отечественных и английский клубов

Также агент 21-летнего форварда, который настрелял 18 голов в текущем розыгрыше российского чемпионата, назвал команды, претендующие на Гамида. Так, Руслан Агаларов намекнул на интерес топовых отечественных и английский клубов к своему сыну: «К Гамиду действительно серьезный интерес. Его хотели бы заполучить в свои ряды многие топ-клубы. Думаю, вы все прекрасно знаете, что зимой на него выходил Зенит. В феврале активничали в переговорах такие команды, как Локомотив и Спартак. В Европе есть два реальных претендента. Я не буду называть сами клубы. Но скажу так – они играют в Английской Премьер-лиге. Но находятся в нижней части турнирной таблицы».

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Отец звездного форварда Уфы открыто заявил о желании сына сменить команду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!