Отставка Лэмпарда произойдет летом

Отставка Лэмпарда произойдет летом

Срочная новость
10:39, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Увольнение Лэмпарда из Эвертона– это то, что неминуемо произойдет в ближайшее время. Данный факт очевиден, ведь Фрэнк явно не справляется со своими обязанностями. Под руководством британского специалиста ириски в нынешнем сезоне борются за выживание, хотя их состав вполне позволяет в теории претендовать не только на топ-6, но и на попадание в зону Лиги Чемпионов УЕФА. На Туманном Альбионе уверены, что отставка Лэмпарда произойдет летом, когда сезон окончательно завершится и станет понятно будущее многих игроков. Также в Англии уверяют, что ириски уже нашли замену Лэмпарду.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Отставка Лэмпарда произойдет летом

Эвертон уже провел переговоры с экс-тренером Барсы

По слухам, после окончания нынешнего сезона мерсисайдский клуб может возглавить Эрнесто Вальверде. Эвертон уже провел переговоры с экс-тренером Барсы и согласовал с ним условия личного контракта. Так, испанский специалист и английский клуб близки к подписанию контракта, рассчитанного на три года, за которые Эрнесто заработает почти шесть миллионов евро. Примечательно, что нынешний наставник ирисок в курсе, что его клуб ведет активный контакт с Эрнесто. Однако, Лэмпард ведет себя профессионально. Он не собирается конфликтовать с Эвертоном и намерен отработать до лета, несмотря на вести, связанные с недоверием к нему со стороны ливерпульцев.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Отставка Лэмпарда произойдет летом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!