Оттава на выезде уступила Лос-Анджелесу

13:54, 28 ноября 2021 / Обновлено: 28 ноября 2021 • Автор: Ольга

Сенаторз продолжают опускаться все ниже и ниже — накануне Оттава на выезде уступила Лос-Анджелесу. Противостояния Кингз и Сенаторз, что прошло на льду «Стейплс Центра» в Лос-Анджелесе в ночь на 28 ноября, закончилось викторией «королей» со счетом 4-2.

Золото Лото промокод

На 5-ой минуте первого периода Арвидсон реализовал большинство и вывел Кингз вперед. Отыграться Оттава сумела за 20 секунд до конца первого игрового отрезка — отличиться сумел Дель Зотто. На 11-ой минуте второго периода Грундестрем вывел Кингз вперед, а через 3 минуты Калиев увеличил преимущество «королей». На 19-ой минуте второго периода Браун забросил вторую шайбу Оттавы, но за 34 секунды до конца основного времени Грундестрем оформил дубль и установил окончательный счет.

В активе «королей» 21 очко

На данный момент Лос-Анджелес располагается на 12-ой строчке турнирного рейтинга Западной конференции. После 20-ти проведенных противостояний в активе «королей» 21 очко.

Оттава же замыкает турнирный рейтинг Восточной конференции. В копилке Сенаторз 9 поинтов после 19-ти проведенных противоборств.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Оттава на выезде уступила Лос-Анджелесу: комментарии