Оттава разгромила Виннипег

16:46, 25 марта 2022 / Обновлено: 25 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Канада Лайф» арене состоялся очередной поединок игрового дня в НХЛ. Там Оттава разгромила Виннипег. Команды на двоих в этом своеобразном канадском дерби забросили в ворота друг друга семь шайб. При этом началось все с гола Джетс. Хозяева в первой половине стартового игрового отрезка действительно доминировали на льду. Они здорово комбинировали в чужой зоне и без проблем преодолевали синюю линию. Неудивительно, что к экватору первого периода они вышли вперед – постарался в их составе Моррисси. После гола Виннипег отошел назад. Этим воспользовалась Оттава, которая еще до перерыва усилиями Ткачука восстановила равновесие на табло.

1xBit промокод

Итоговый счет – 5:2

Далее почти 30 минут голов зрители «Канада Лайф» арены не наблюдали. Но удивительной получилась заключительная 10-минутка данной встречи. Ее гости провели просто феерически. Они забили сразу четыре шайбы за это время – их авторами стали следующие хоккеисты: Браун, Эннис, Уайт и все тот же Ткачук. Хозяева, в свою очередь, ответили лишь точным выстрелом Коннора. Таким образом, итоговый счет – 5:2 в пользу Оттавы, которая прервала свою 2-матчевую серию поражений в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Что касается Виннипега, то он проиграл в регулярке впервые за три крайних матча.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Оттава разгромила Виннипег: комментарии