Оттава с разгромным счетом уступила Калгари

16:52, 15 ноября 2021 / Обновлено: 15 ноября 2021 • Автор: Ольга

Игровой день Национальной Хоккейной Лиги начался с поединка на «Канадиен Тайр-центр» арене. Там местная Оттава с разгромным счетом уступила Калгари – 0:4. В первом периоде счет поединка открыл Эндрю Манджапане – он забил на 17-й минуте. На 25-й минуте Элиас Линдхольм удвоил превосходство Флэймс. Спустя пять минут упрочил превосходство своей команды Мэттью Ткачук. Окончательный счет встречи установил Никита Задоров. Российский защитник забросил на 42-й минуте. Отметим, что Никита провел на площадке около 17 минут. За это время он заработал показатель полезности «+2». В составе Сенаторз на льду «Канадиен Тайр-центр» арены появлялись россияне Егор Соколов (13 минут игрового времени, показатель полезности «-2») и Артем Зуб (19 минут игрового времени, показатель полезности «0»).

VIP Casino промокод

Калгари прервал 3-матчевую серию без побед

Для подопечных Смита данное поражение стало седьмым в последних восьми матчах. Оттава осталась на последнем месте Восточной Конференции НХЛ – на ее счету всего девять очков. А вот на счету Флэймз теперь 20 очков. Калгари прервал 3-матчевую серию без побед, и это позволило клубу подняться на четвертую строчку Западной Конференции.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про последние новости из мира спорта.

Оттава с разгромным счетом уступила Калгари: комментарии