«Оттава Сенаторз» и Батерсон договорились о сделке

«Оттава Сенаторз» и Батерсон договорились о сделке

Срочная новость
15:13, 06 сентября 2021 / Обновлено: 06 сентября 2021 • Автор: Ольга

«Оттава Сенаторз» и Батерсон договорились о сделке. Клуб и нападающий Дрейк Батерсон подписали шестилетний контракт на сумму 29,85 миллиона долларов. Контракт имеет среднюю годовую стоимость 4,975 миллиона долларов.

«Оттава Сенаторз» и Батерсон договорились о сделке

Дрейк представляет собой неотъемлемую часть нашего будущего

23-летний Батерсон забил 17 голов и отдал 17 передач в 56 играх в сезоне 2020/21, который стал его первым полноценным сезоном в составе «Оттава Сенаторз». Его 17 голов вывели его на второе место в команде.

«Дрейк представляет собой неотъемлемую часть нашего будущего, — сказал генеральный менеджер «Сенаторов» Пьер Дорион. — Начиная со своего первого профессионального сезона, он неуклонно прогрессировал до такой степени, что теперь он широко известен, как топовый нападающий НХЛ. Он обладает сильной способностью играть на обоих концах льда, является ключевым игроком в большинстве. Мы рассчитываем, что он станет ведущим игроком в ближайшие несколько лет». А на что рассчитываете Вы, когда видите заманчивое предложение от букмекера? Например, Pin Up промокод обещает 100% бонус до 30 000 RUB. Интересно, не правда ли?

Дрейк Батерсон забил 23 гола и сделал 30 передач в 99 играх за карьеру. Батерсон был выбран «Оттавой» в четвертом раунде под 121 номером на драфте НХЛ 2017 года.

«Оттава Сенаторз» и Батерсон договорились о сделке: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!