Оуэн и Карлос устроили заочный спор

Оуэн и Карлос устроили заочный спор

Срочная новость
17:17, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Легенды Реала и Ливерпуля дали свои прогнозы на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, до которого осталось всего пару дней. Так, вчера Оуэн и Карлос устроили заочный спор. Майкл отстаивал интересы мерсисайдцев, а Роберто – интересы мадридцев. «Думаю, что Ливерпуль лучше Реала и способен его обыграть. 3:1 или 3:0 – это мой прогноз. Ливерпуль может одержать достаточно убедительную победу, поскольку это выдающаяся команда, слишком сильная для Реала на данный момент. Реал феноменально поработал, чтобы выйти в финал ЛЧ. Наверняка он верит в победу, учитывая его тяжёлый путь. Но я думаю, что Ливерпуль слишком хорош и очень опытен. Он постарается избежать вязкой игры, потому что никто лучше Реала не знает, как в таких матчах побеждать», — цитирует экс-игрока красных «Daily Mail».

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Оуэн и Карлос устроили заочный спор

Карлос намекнул, на психологическое преимущество Реала

Роберто нашел что противопоставить своему визави. Так, Карлос намекнул, на психологическое преимущество Реала и более опытного наставника: «Уверен, Мадрид окажется сильнее. Счет 2:1 будет вполне логичным для игры этих команд в финале. За Реал прежде всего сыграет опыт Папы Карло. Он выиграл все, что можно. В отличии от Клоппа, итальянец хорош в финалах. Также игроки Реала должны иметь превосходство с психологической точки зрения, ведь четыре года назад они уже обыгрывали Ливерпуль в финале ЛЧ».

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Оуэн и Карлос устроили заочный спор: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!