Outsiders и ENCE успешно стартовали на PGL Major

17:58, 10 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Первый круг игр на мейджоре в Бельгии завершился матчами Outsiders – MiBR и ENCE – 9z. Outsiders и ENCE успешно стартовали на PGL Major, одолев своих южноамериканских коллег. Jame и компания с большим трудом одолели бразильцев на карте Dust2, а вот ENCE довольно легко справились с командой dav1d. На этом первый раунд матчей завершился.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB!

Outsiders слабо стартовали в игре с MiBR, выиграв лишь один раунд из первых шести. Лишь после этого команда выиграла 7 раундов кряду. Во многом этого произошло благодаря хорошей игре Алексея Qikert Голубева. В конце первой половине бразильцы взяли 2 раунда и счет стал близким, – 7-8. После перерыва Outsiders быстро оторвались от соперника и вышли на матч-поинт, но, бразильцы отыгрались и едва не перевели дело в овертаймы. Благо Outsiders удалось удержать точку А и победить 16-14.

ENCE набрали хорошую форму

Игроки ENCE набрали хорошую форму в этом году и уже дважды побывали в финалах чемпионатов. Игра против 9z должна была быть легкой. Такой она и получилась. Южноамериканской команде удалось навязать борьбу, играя за атаку, но в защите она провалилась. ENCE позволили взять сопернику в защите лишь один раунд, – 16-7.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!