Овечкин снова стал лучшим

Овечкин снова стал лучшим

Срочная новость
15:54, 20 марта 2021 / Обновлено: 20 марта 2021 • Автор: Ольга

Капитан Вашингтона и сборной России по хоккею Александр Овечкин снова стал лучшим, так как сделал дубль и рассказал, что он думает о победе своей команды против Нью-Йорк Рейнджерс во главе с Артемием Панариным со счетом 2:1. Совсем недавно Овечкин вошел в историю НХЛ.

Овечкин снова стал лучшим

Напомним, что по итогам этого вечера российский лидер был признан первой звездой матча и вообще главной звездой игрового дня в НХЛ. Также, он забил свои 719-ю и 720-ю шайбу в НХЛ.

Это были важные шайбы

Россиянин сказал, что этот матч был очень непростым, было много силовой борьбы, никто не хотел уступать ни одного сантиметра площадки. Обе его шайбы были очень трудовыми и непростыми, однако Овечкин очень рад, что сумел стать автором этих голов, это очень здорово для него. Всегда приятно приносить победу таким образом. Он не считает, что сделал что-то сверхъестественное.

Не имеет значения откуда забивать шайбы, из того места, откуда он это сделал, или откуда-то еще. Никто этого не запомнит этого, в памяти останется только результат, это и является самым важным и основополагающим в хоккее. Это были важные шайбы, которые позволили одолеть крепкого соперника, не будь этих голов, то не было бы и победы, все могло сложиться иначе, а так Вашингтон продолжает поход за кубком Стэнли. Овечкин будет стараться и дальше помогать команде. А Вы, в свою очередь, можете заключать пари на хоккейные матчи НХЛ. Поможет с этим БК Betwinner и наш промокод, который необходимо использовать при регистрации, чтобы получить свой бонус!

Овечкин снова стал лучшим: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!