Овечкин стал главной звездой матча

Опубликована: 04.03.2021

Комментариев: 0

Автор статьи: Ольга

Капитан Вашингтон Кэпиталз и сборной России Александр Овечкин стал главной звездой матча, где его команда обыграла Бостон со счетом 2:1 в рамках матча регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги. Об НХЛ только и говорят. На улице, по телефизору и, конечно, в Ваших смартфонах. А всё почему? Потому что делают ставки. Бесплатный Мелбет промокодbbonus доступен при регистриции каждого пользователя. Повышенный бонус Вам гарантирован.

Сам Александр был очень активен в ходе этого поединка и провел на льду больше трети матча, а именно 23 минуты и 13 секунда, из которых 2 минуты 33 секунды отыграл в численном большинстве. За это время россиянин целых 5 раз бросил по воротам соперника, правда так ни разу и не забил. Применил 6 силовых приемов и дважды был удален с площадки.

Начнет класть одну шайбу за другой

Ови сказал, что ему очень хотелось забить и он был близок к этому, но сегодня вновь не получилось набрать очков, что было очень обидно. Радует, только тот факт, что его команда выигрывает уже 4-й матч из 5 последних и занимает лидирующую позицию в своей конференции.

По словам Овечкина, промежуточные результаты очень важны, в плане уверенности, в преддверии матчей плей-офф. Вашингтон хочет попасть в игры навылет с первого места, а Овечкин уверен, что его еще прорвет и он начнет класть одну шайбу за другой. Он все еще держит в уме тот факт, что ему по силам пытаться перебить рекорд великого Гретцки. Но, нет ничего важнее команды. напомним, что сейчас в 18 играх на счету Овечкина 17 (7+10) очков.