Ойарсабаль — король пенальти

Ойарсабаль — король пенальти

Срочная новость
17:31, 14 января 2021 / Обновлено: 15 января 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник испанского клуба Реал Сосьедад испанец Микель Ойарсабаль отметился очередным голом в полуфинальном матче Суперкубка Испании против Барселоны и тем самым установил интересное достижение.

Ойарсабаль - король пенальти

Ойарсабаль — король пенальти, если бы не облажался в серии пенальти. Напомним, что по ходу поединка против сине-гранатовых, полузащитник сборной Испании, которого очень хочет купить Манчестер Сити, как и сама Барселона, забил с 11-метровой отметки, тем самым сравняв счет в этом поединке.

Стал уже 15-м подряд

Сам матч в основное и дополнительное время закончился со счетом 1:1, а в серии пенальти Барса оказалась сильнее, победив со счетом 3:2. Сам же Ойарсабаль в серии пенальти отличиться не сумел, его удар отразил вратарь блауграны немец Марк-Андре тер Штеген.

Любопытно, здесь то, что если не брать во внимание удар в лотерее, то гол с точки в основное время матча, стал уже 15-м подряд реализованным пенальти для Микеля, во всех турнирах. До этого испанский хавбек отличался 12 раз в рамках Чемпионата Испании, а этот гол с пенальти стал для него третьим в Кубке страны. Такая убийственная реализация с отметки, является лучшей для всех игроков выступающих в Ла Лиге, начиная с сезона 2015/16. Сам игрок, был очень разочарован, тем что не забил в серии 11-метровых, а его команда вылетела в борьбе за суперкубок.

Пройдите правильную Melbet ru регистрацию, чтобы официально ставить на спортивные матчи с большим интересом и азартом!

Ойарсабаль — король пенальти: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!