Ойлерз разгромил Койотс

14:33, 29 марта 2022 / Обновлено: 29 марта 2022 • Автор: Ольга

В Эдмонтоне состоялся очередной поединок регулярного чемпионата НХЛ. Там Ойлерз разгромил Койотс. Встреча оказалась абсолютно односторонней. На стороне хозяев действительно было подавляющее игровое преимущество. По большому счету, уже в первом они дали понять, что их настрой на данный поединок серьезен. Они в стартовые десять минут отправили в ворота Веймелка две безответные шайбы, авторами которых стали Маклауд и Макдэвид. Гости, в свою очередь, за четыре минуту до начала перерыва ответили точным выстрелом Келлера.

Лига Ставок промокод

Итоговый счет – 6:1

Второй период полностью разрушил все мечты Аризоны на потенциальный камбэк. В этом игровом отрезке клуб из Глендейла был попросту смят мощной атакой Эдмонтона. Хозяева творили на льду все, что хотели. Неудивительно, что усилиями Фегеле, Хаймана и все того же Маклауда они забросили еще три шайбы в ворота Койотс и заставили Веймелка на 40-й минуте уступить место в рамке Корженаржу. В целом, замена кипера особо не помогла гостям. В третьем периоде они вновь пропустили – от Драйзайтля. Таким образом, итоговый счет – 6:1 в пользу Эдмонтона, который в третий раз в нынешнем сезоне одолел Аризону (ранее он побеждал ее октябре и ноябре – 5:1 и 5:3 соответственно).

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ойлерз разгромил Койотс: комментарии