Paddy Power вернет деньги за бой Тейлор – Каттерал

Paddy Power вернет деньги за бой Тейлор – Каттерал

Срочная новость
21:57, 02 марта 2022 / Обновлено: 02 марта 2022 • Автор: Ольга

В эту субботу состоялся бой в полусредней весовой категории между Джошем Тейлором и Джеком Каттералом, который завершился довольно спорным решением, вызвав критику со стороны экспертов, фанатов и боксеров. Многие считают, что Каттерал из Англии сделал достаточно, чтобы победить в бою за титул, в том числе и ирландская БК Paddy Power. Поэтому Paddy Power вернет деньги за бой Тейлор – Каттерал.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод

Paddy Power вернет деньги за бой Тейлор – Каттерал

Компания вернет все деньги клиентам, которые поставили на ранее непобежденного боксера из Ланкашира. Фанаты в соцсетях требовали, чтобы так поступили все конторы.

«Сначала у «Эвертона» отняли стопроцентный пенальти, а затем, мы почти уверены, что тот же самый судья, сидевший за VAR, судил и боксерский поединок. Джош Тейлор хорошо выступил, но не убедил нас в своей победе, и наши клиенты тоже не купились на это. Нам не привыкать заботиться о своих клиентах, и мы гордимся своей щедростью, когда видим, что происходит сбой, который, по нашему мнению, несправедлив по отношению к пользователям», – заявила БК.

Расследование подсчета очков

При этом контора продолжила выплачивать выигрыши тем клиентам, которые поставили на Джоша Тейлора. На днях Британский контрольный совет по боксу объявил, что начнет расследование подсчета очков в поединке.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Paddy Power вернет деньги за бой Тейлор – Каттерал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!