Pain вышла на Blast Final

13:53, 02 мая 2022 / Обновлено: 02 мая 2022 • Автор: Ольга

Вчера в американском дивизионе произошла небольшая сенсация. Pain вышла на Blast Final, разгромив безоговорочного лидера региона FURIA. Бразильский коллектив полетит в Лиссабон, где сыграет на турнире с 10 по 15 июня. В Европе такие же квалификации выиграла пятерка ENCE. Эта победа станет утешением для paiN после того, как команда не смогла пройти отбор на PGL Major, в решающем матче уступив 9z.

Промокод 1хСтавка

Матч начался на карте Vertigo, которую выбрали игроки paiN. KSCERATO и компания выиграли пистолетный раунд, но в оружейных успех был на стороне paIN. Благодаря хорошей игре на точке А и стрельбе Родриго biguzera Биттенкурта, paiN набрали 9 раундов в атаке. FURIA выиграла вторую «пистолетку» и быстро сравняла счет. Однако затем их соперник выиграл 5 раундов подряд и был в шаге от победы. Благо бразильцы ответили 4 своими раундами и перевели игру в овертаймы. Хорошая атака позволила paiN выиграть в дополнительное время 22-20.

Никак не могли взломать оборону

«Инферно» неожиданно превратилось для FURIA в сущий кошмар. Игроки никак не могли взломать оборону соперника и взяли всего 2 раунда в первом отрезке карты. После перерыва arT пытался догнать оппонента, но было уже поздно, 8-16.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Pain вышла на Blast Final: комментарии