Бой Пакьяо – Турмен: сможет ли легенда вновь получить титул?

Бой Пакьяо – Турмен: сможет ли легенда вновь получить титул?

16:12, 17 июля 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

В субботу, 20 июня 2019 года состоится бой между настоящей легендой бокса Мэнни Пакьяо и непобежденным чемпионом в полусреднем весе по версии WBA Super Китом Турманом. Сумеет ли живая легенда мирового бокса нанести первое поражение действующему чемпиону? Узнаем совсем скоро. Не пропустите бой Пакьяо – Турман, этот поединок войдет в историю.

Боксерский ринг

Мэнни Пакьяо

Филиппинский боксер, к своим сорока годам, провел огромное количество поединков и не спешит останавливаться. На счету Мэнни 70 боев на профессиональном боксерском ринге, из них в 61 он вышел победителем, два поединка закончились ничьей, 39 раз боксер нокаутировал оппонентов и лишь в 7 боях был признан проигравшим.

Пакьяо

Несмотря на возраст Пакьяо находится в прекрасной форме и приятно удивил фанатов последним фото.

Мэнни Пакьяо

Кит Турман

Тридцатилетний боксер из США является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации с 2015 года. Турман провел 30 профессиональных боев в карьере и победил в 29 из них, один бой был признан несостоявшимся.

Кит Турман

К предстоящему бою против легендарного Мэнни Пакьяо Кит подходит с настороженностью. Хоть боец и бросает в интернет-СМИ громкие высказывания о том, что отправит Мэнни на пенсию, он допускает завершение карьеры в случае поражения.

Турман

Бой Пакьяо – Турман

Встреча двух боксеров состоится 20 июня в Лас-Вегасе, штат Невада. Известно, что за бой, вне зависимости от результатов, Пакьяо получит 20 миллионов долларов. Сумма гонорара для Турмана не была оглашена. Можно лишь предположить, что сумма выплаты станет рекордной в карьере американского боксера.

Пакьяо - Турман

Прогноз на бой Пакьяо – Турман

Если вы хотите заработать на предстоящем поединке – заключайте пари на бой в букмекерской конторе Mostbet. Спортивные аналитики считают фаворитом филиппинского боксера, коэффициент на его победу 1.65. Что касается непобежденного Кита Турмана, его шансы оценены с коэффициентом 2.31. В любом случае, с условием грамотно составленного прогноза на бой, не стоит упускать возможность заработать. Вы прямо сейчас можете создать учетную запить с помощью нашей инструкции на странице Мостбет регистрация.

Прямая трансляция: бой Пакьяо – Турман

О масштабах боксерского поединка можно судить исходя из трансляций. Помимо бесчисленного множества онлайн сервисов и спортивных телеканалов прямая трансляция боя Пакьяо – Турман пройдет в 175 кинотеатрах по всей территории Соединенных Штатов Америки.

Бой Пакьяо – Турмен: сможет ли легенда вновь получить титул?: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!