Панарин набрал 3 очка

Панарин набрал 3 очка

Срочная новость
18:41, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Форвард Рейнджерс Артемий Панарин набрал 3 очка в матче регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги, где его команда одержала уверенную победу над Вашингтон Кэпиталс Александра Овечкина. Артемий стал автором одной забитой шайбы и еще дважды ассистировал своим партнерам по команде. Российский хоккеист помог своей команде выиграть со счетом 5:2 и стал первой звездой матча.Панарин набрал 3 очка

Всего же на счету россиянина 32 очка в 24 играх сезона. Он забил 9 раз и еще 23 раза ассистировал своим товарищам. Артемий отметил, что эта победа над столичными очень важна, потому что была добыта в красивом стиле. Сегодня рейнджеры наконец-то показали, на что они способны. Продемонстрировали свой хоккей. А на что способны Вы? С бонус кодом Леонbk2021 — Вы явно добьетесь большего! Попробуйте сами! Где можно увидеть остальные промокоды букмекеров?

Рад вернуться на лед

Поначалу у них не все получалось, и Вашингтон даже контролировал ход поединка, но со временем нью-йоркцы прибрали инициативу к своим рукам и заставили соперника ошибаться. Кэпиталз пытался что-то изменить, но в этот вечер команду Панарина было не остановить.

Россиянин отметил, что очень рад вернуться на лед после вынужденного перерыва из-за скандала с его участием, и он очень надеется, что больше ему не придется пропускать поединков в этом сезоне. По словам Панарина Рейнджерс могут бороться за Кубок Стэнли в этом сезоне.

Панарин набрал 3 очка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!